Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Одна из самый интересных для нас новостей о Толике Тимощуке, им интересуется немецкий Вольфсбург, он готов выложить за украинца 8 млн. евро. Атакующий хав Марселя Хатем Бен Арфа может продолжить карьеру в Милане, его цена - все те же 8 миллионов евро. Диего Перез - опорный хав сборной Уругвая может перейти из Монако в Болонью за 3,5 млн. евро. Казанский Рубин желает видеть в своем составе бывшего "e;шахтера"e; Элано. За него Галатасараю предлагают 9 млн. евро, а самому игроку обещают весьма солидную зарплату в размере 3,5 млн. Бразильский форвард Гильерме возвращается из ЦСКА в киевское Динамо. Сам футболист рассказыает, что сделка по переходу в ЦСКА была уже почти подписана, но Динамо в последний момент подняло на него цену. Английский защитник Сол Кэмпбелл, известный своими выступлениями за лондонский Арсенал, подписал контракт с Ньюкаслом. 35-летний ветеран достался сорокам бесплатно. Стоук Сити предлагает за парагвайского форварда Манчестер Сити Роке Санта Круза 8 млн ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Турецкий Бешикташ нацелиился на форварда Астон Виллы Джона Карью. Сами Хедира и мадридский Реал уже готовы заключить контракт. Теперь все зависит от финансовых запросов Штутгарта. Бывший тренер Манчестер Сити Марк Хьюз может возглавить лондонский Фулхэм. Порту подписал бразильского нападающего Вальтера. 75% прав на игрока достались португальцам за 6 млн. евро. Робиньо возвращается в МанСити из аренды в Сантосе. Если верить A Bola санкт-петербургский Зенит заплатит за защитника Порту Бруно Алвеша 23 миллиона евро. За 28-летним португальцем также охотились Реал и Челси. Милан желает приобрести полузащитника Сампдории Анджело Паломбо. Тренер дортмундской Боруссии Юрген Клопп сообщает, что парагвайский нападающий его команды Нельсон Вальдес может покинуть клуб. Предложения о покупке поступают со всей Европы в т.ч. Англии, Голландии, России и Португалии. За нападающего ПСЖ Гийома Оаро Шальке предлагает 10 млн. евро.
Просмотров: 494 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Произошло это в матче квалификации Лиги Европы ЦСКА София - Клифтонвиль. На 19-ой минуте форвард болгарской команды Руи Мигель не смог добить мяч в ворота хотя до них были считанные сантиметры. Как в этой ситуации можно было не забить одному Руи известно.
Просмотров: 753 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Я уже выкладывал несколько дней назад видео с необычным празднованием гола. Кстати, это команда Кефлавик, они выиграли тот матч со счетом 4:0. В нем они еще раз отметились оригинальной постановкой после гола, вот их выдумка. </lj-embed> Арсенал - Милан 1:1 Милан - Лион 1:1 </lj-embed> Арсенал - Селтик 3:2 МЮ - Звезды МЛС 5:2 Гвадалахара (Чивас) - МЮ 3:2 </lj-embed>
Просмотров: 486 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Есть в интернете сайт по имени Transfermarkt.de. Как вы поняли по домену сайт это немецкий, и главной его целью есть учет всех трансферов в мировом футболе, оценка стоимости игрока на тот или иной момент его карьеры. Так как немецким языком я не владею, я пользуюсь англоязычной версией сайта, которая находится по адресу http://www.transfermarkt.co.uk/. Здесь можно найти любого игрока, вплоть до низших лиг не очень популярных чемпионатов, историю его футбольной карьеры, ориентировочную стоимость, достижения и т.д. Сегодня почему-то бросилась в глаза таблица самых дорогих игроков по оценке сайта Transfermarkt.de. Хочу заметить, это не те игроки, чьи трансферы стали самыми дорогими, это та цена, которую они стоили бы, если бы сайт Transfermarkt.de покупал или продавал бы их. Итак, посмотрим. Я хочу по каждому из них оставить свое мнение, стоит ли этот футболист таких денег или нет. Начнем-с. 1)Месси, 23, 80 млн. евро. Бог футбола, как часто любят называть его глоры в комментариях на ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Сент-Этьен против ПСЖ 1:0 Небольшие траблы начались еще до матча, причем между фанатами Тулона и второй команды Сент-Этьена, которые выступают в четвертом дивизионе. На саму игру в Сент-Этьен выехало около тысячи парижан, добрая половина из которых, добравшись на поеде до Лиона, не смогла выбраться дальше ввиду отсутствия билетов на поезда. Полиция не позволила повторить им акцию фанов Наполи и потому многие фанаты добрались до Сент-Этьена только ко второму тайму, доехав до города на автобусах, что сделало практически невозможными серьезные пересечения перед игрой. Во время игры из сектора парижа в направлении сент-этьенского виража вылетели около семи ракет, но ни одна из них не достигла цени. Фото с матча:   Ace
Просмотров: 483 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Как сообщает сайт goal.com со ссылкой на Il Corriere dello Sport итальянский Милан не против взять в аренду форварда Барселоны Златана Ибрагимовича. Покупка игрока, которого каталонцы оценивают в 40 млн. евро, не устраивает боссов россо-нери. А вот годичная аренда с последующим правом выкупа для Галлиани вполне приемлемая сделка. Вопреки всем этим новостям, Барса и Ибрагимович отрицают возможный уход игрока из клуба. Даже несмотря на то, что Давид Вилья, скорее всего, займет его место в стартовом составе, Ибра заявляет, что уходить не собирается. Напомню, натурализованный швед перешел в Барсу из Интера за 70 миллионов евро. За сезон, который Златан провел в каталонском суперклубе, он сыграл 29 матчей, забил 16 мячей и отдал 9 голевых передач, но так и не стал неотъемлемой частью Барселоны.
Просмотров: 487 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

На тренировке английской футбольной сборной незрячих людей перед Кубком мира царит полная тишина. В то время как обычный футбол по всему миру сопровождается напевами, танцами и вувузелами, тишина для футбола слепых просто необходима. Этикет поведения болельщиков предписывает сохранять тишину до тех пор, пока мяч не покинет пределы поля, потому что игрокам нужно слышать друг друга и слышать сам мяч, в том числе его направление. Когда мяч катится, он издает еле слышные звуки, которые помогают игрокам обнаружить его. Не удивительно, что стиль игры здесь тоже другой. Пасы отдают только на небольшие дистанции и, как объясняет защитник английской сборной Керин Сил, игроки стараются не отпускать мяч далеко от ног. «Здесь намного больше дриблинга и контроля мяча, чем в футболе зрячих. Общение между игроками также очень важно» - говорит Керин. 28-летний игрок, наверное, более близко знаком с разными стилями футбола для слепых, чем его партнеры, он потерял зрение позже остальных игроков. ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Информация с официального сайта Озила. Gibt es fur Dich einen Lieblingsverein im Ausland? Ja und zwar gleich zwei. Der FC Barcelona und Fenerbahce Istanbul. Не очень силен в немецком, но здесь написано примерно следующее: За какой клуб болеешь? За Барсу и Фенербахче. Вот такой он новый игрок мадридского Реала - Месут Езил. :)
Просмотров: 526 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

С тех пор как Моуриньо пришел в Мадрид, королевский клуб стал совсем другим. Не стало открытой игры на встречных курсах, множества голов на любой вкус и соответственно счетов 5:1, 3:2, которые уже стали так привычны при Пелллегрини. Всего этого больше нет. Сейчас перед нами уже совсем другой Реал - скучный, рассчетливый, осторожный. Португальский тренер пытается привить мадридским звездам своё видение игры. Для Моуриньо 1:0 лучше чем 5:2, он пытается максимально засушить игру соперника, не дать ему дышать в центре поля и бить по воротам. Нынешний Реал не несется забивать мячи на сверхзвуковой скорости. Все у них поддается рассчету. Может быть такой Реал имеет право существовать, но пока что успехи у сливочных очень скромные. Несмотря на всю помпезность прихода Моуриньо (а пришел он не откуда-нибудь, а из победителя Лиги Чемпионов и Серии А) результата он пока не дал. Две ничьи в четырех матчах Ла Лиги - это очень плохой результат для королевского клуба, который имеет возможность покуп ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 »
Вход на сайт

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей