Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Арсенал - сильная команда, но вот в встречах с сильными соперниками он часто пасовал и проигрывал игру. Но такие моменты не могут продолжаться долгое время. Наконец-то Арсенал был вознагражден за свои старания и обыграл у себя на стадионе лондонский Челси. Во вчерашнем матче (27 декабря 2010 года) Арсенал смотрелся намного интереснее чем Челси. Если присмотреться к Арсеналу - то было видно страсть- они желали победы. Чего и добились, обыграв Челси со счетом 3:1. Вчера у Арсенала не сыграл Аршавин. Он бы и не вписался в эту игру Арсенала, когда на каждом участке идет борьба за мяч, и футболисты Арсенала не останавливаются, как это часто делает Аршавин, а постоянно находятся в движении. За долгое время впервые сыграл Робин Ван Перси - он не играл долгое время из-за травмы. И сыграл Ван Перси очень хорошо - на высоком уровне, хотя и не забил мяч. Первый мяч с трудом залетел в ворота Челси в конце первого тайма - на 42 минуте Сонг забил в ворота Челси, находясь рядом с вратарской. Второй т ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Здравия желаю.По итогам 16 тура в таблице мини-футбольной Суперлиги 2012-2013 произошли косметические изменения - таковы свежие новости для болельщиков футбола.ru.Вышеупомянутое изменение - шаг на одну ступеньку вверх серебряного призёра ЧР 2012 по мини-футболу "e;Сибиряка"e;. Новосибирцы в преддверии плей-офф продолжают поступательное движение к вершине."e;Динамо"e;, давеча одолевшее "e;Сибяряка"e; в финале российского мини-футбольного первенства 2012, нынешний тур пропустило. Однако благодаря ничьей "e;Югры"e; своё турнирное положение исхитрилось упрочить."e;Дина"e;, уступившая в принципиальном матче с югорцами в 12 туре ЧР 2013 по мини-футболу, опосля этого осечек не допускала - и теперь находится всего в трёх очках от второго места.Короче - продолжаются мини-футбольные будни.Copyright © 2012-2013, janews.ru. Все права защищены.
Просмотров: 584 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

18 апреля на территории НСК "e;Олимпийский"e; в Киеве был выставлен на обозрение Кубок мира ФИФА. На презентации присутствовали почтенные гости, которые и увидели трофей первыми. Среди них был тренер сборной Украины Александр Заваров. Ранее ряд СМИ распространил информацию о том, что это мероприятие посетит главный тренер украинской сборной Михаил Фоменко, однако он там замечен не был. Кубок пробудет в Киеве один день. С ним могут сфотографироваться все желающие с 14:00 до 20:00. 19 апреля трофей будет уже в Брюсселе.
Просмотров: 546 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Арсенал обыграл у себя дома в Лондоне грозного соперника в лице каталонской Барселоны. Это игра могла закончиться разгромным поражением Арсенала, если бы свое тотальное преимущество Барселона реализовала во множество голов. Особенно тотально Барселона играла в первом тайме, в котором и удалось отличиться Вилье. Второй тайм внес изменения в окончательный итог матча, между Арсеналом и Барселоной в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Голы забили Ван Перси и Аршавин. И в итоге победа в первом матче Арсенала над Барселоной со счетом 2:1. Но этот счет не дает Арсеналу спокойно жить - это хрупкий счет. Дома Барселоне будет достаточно забить один гол и не пропустить ни одного в ответ. Ответный матч будет интересен. Интересно, кто в этом году выйдет победителем из противостояния этой парочки в лиге чемпионов. В прошлом году Барселоне удалось по результатам двух матчей обойти Арсенал. В этом году все может измениться, хотя с трудом вериться, что Арсенал пройдет Барселону. Но чудеса в футболе часто случ ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Здравия желаю.Сводка последних мини-футбольных новостей - обзор матчей 17 тура в чемпионате России (ЧР) 2012-2013.К вящей радости болельщиков футбола.ru состоялись очные встречи лидеров. Вспоминая поединки 6 тура Суперлиги 2013, несложно заметить следующее.Динамовцы, чемпионы России 2012 по мини-футболу, сумели взять у "e;Югры"e; реванш, тогда как "e;Дина"e; вновь "e;Синаре"e; уступила.Неожиданным оказался итог матча "e;Сибиряк"e; - "e;Мытищи"e;. Новосибирцы исхитрились дома крупно проиграть. Ну, и ладно - тем интереснее...Независимо от нашего к ним отношения, все результаты незамедлительно отправились в турнирную таблицу российского мини-футбольного первенства 2013 - где и нашли приют.Copyright © 2012-2013, janews.ru. Все права защищены.
Просмотров: 565 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Торрес теперь играет в футбольном клубе Челси, в который он перешел из Ливерпулю еще 31 января 2011 года. Ну и правда - зачем сейчас Торрес Ливерпулю - ведь у Ливерпуля появились сильные новички - Суарес и Кэрролл. Челси потратил на Торреса очень много денег - 80 млн долларов. Лично я пока не очень представляю Торреса в Челси. Но наверное этот стереотип Ливерпуль - Торрес он как-нибудь отойдет и все станет на свои места и в голове. А Челси как раз нужны сильные форварды - ведь не ясно как долго сможет еще играть взрослый Дрогба. Смотреть новый сериал ситком по телику - сериал Зайцев плюс один - не пропускайте серии.
Просмотров: 612 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

ИСТОРИЯ Первые упоминания о футбольных болельщиках дошли до нас в летописях датированных концом XIX века. По уверениям летописцев, именно тогда футбол стал собирать вокруг себя заинтересованных персонажей. Конечно нынешние болельщики отличаются от тогдашних как небо и земля, но тем не менее культурные корни тянутся с тех незапамятных времен. Более менее современный вид и манеры футбольные фанаты стали обретать в середине века XX. В конце пятидесятых на трибунах стала появляться рабочая молодеж, избравшая футбол видом недорогого досуга. В начале шестидесятых появляются люди посещающие не только домашние матчи, но и поддерживающие команду на выездах, что регулярно начинает приводить к стычкам и массовым разборкам.Уже к середине шестидесятых бОльшая часть посетителей стадиона настроена весьма агрессивно и отождествляет себя с насилием. Доподлинно известно, что некоторые районы в дни матчей превращались в запрещенные зоны,т.к. становились местом боевых действий для саппортеров встречающихс ... Читать дальше »
Просмотров: 574 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

21:59 04.08.2013 Шахтёра снова забивает Динамо три мяча на своем поле Шахтёр теперь единственная команда чемпионата страны, которая в первых четырех турах не потеряла ни одного очка, набрав максимум. При всей критике что по организации командных действий вообще, что в адрес Мирчи - результат феноменальный! Одна команда потеряла за год три ведущих исполнителя, другая - усилилась и стремится изо всех сил выкарабкаться из затянувшейся кризисной ямы. Во многом потому, что не наблюдалось тотального преимущества футболистов в оранжевых футболках, очередной двобой получился ярким, боевым и напряженным, то есть сегодня снова все было как обычно в поединке Шахтёра и Динамо. Уже на первой минуте хозяева вышли вперед, когда после заработанного Костой штрафного в ворота Коваля влетел мяч - это Дарио Срна неотразимо пробил над стенкой - 1:0! подробнее read more at Говорит Донецк - Футболrss2lj
Просмотров: 614 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Противостояние московских клубов Спартака и Динамо имеет богатую историю и явный политический оттенок. Нелюбовь почитателей Народной Команды к органам госбезопасности и милиции объяснима не только глубокой личной неприязнью, но и обусловлена историческими фактами.    А всё дело в том, что в 1942 году идеологи красно-белого движения, конкурировавшие в гонке с Динамо и ЦСКА за чемпионство, братья Старостины были упрятаны за решётку и многие годы провели в тюрьмах и лагерях. Николай Старостин был твёрдо уверен в том, что к этому приложил руку сам Лаврентий Берия, явно симпатизировавший и покровительствовавший московскому Динамо. Позднее, освободившись из заключения Старостин вновь встал у руля красно-белых и гонимый сильнейшей неприязнью, всегда требовал от своей команды только победы в противостоянии с бело-голубыми. Так дерби обрело принципиальность и политическую подоплеку. Правда в 80-е годы Динамо стало терять лидирующие позиции в чемпионате и принципиальность данного дерби нескол ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

00:09 06.08.2013 Еще один виток пикирующего Металлурга Донецкий «Металлург» объявил о расторжении контракта со своим уже экс-главным тренером Юрием Максимовым. Теперь об армянском следе, о «Кубани» и не только в хронике противоречивого настоящего второй – и по возрасту, и по статусу – футбольной команды Донецка Немного футбольного - Юрий Максимов уволен. Буквально накануне он заявил, что сам напишет заявление, если его команда не пройдет Кукес, который показал кукиш тренеру, дебютирующему в европейских кубках. "e;После игры в Албании играли столько грязи на нас вылили. Но, если вы смотрели тот матч, то можете согласиться, что счет в нем должен был быть 6:2 в пользу "e;Металлурга“. Не наш день. Два угловых в наши ворота, не хватало высоких игроков- проиграли верховую борьбу. Столько моментов было - не забили. Дай Бог, в четверг все будет нормально"e; - сказал Максимов."e;Ситуацию, когда тренер приходит к руководству клуба, а ему говорят: "e;Ты можешь взять одного фут ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 11 12 »
Вход на сайт

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей