Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Старт европейской кампании нашими клубами оставил ворох неприятных ощущений и болезненных воспоминаний. Особенно неприятен тот факт, что оборона нашей сборной дала такой серьезный сбой в матче с немцами, накануне матча с немцами (намеренная тавтология если чо). Факт тревожный, хотя эти две немецкие команды абсолютно разные. 10 октября все будет намного серьезнее...Оборона ЦСКА безнадёжно стареет и если вдруг мы окажемся в финальной части Мира, то с таким решетом туда можно даже и не ехать!  Не порадовал и Рубин своим вторым таймом. Динамо Киев выглядело просто грандом мирового футбола, в то время как наш чемпион походил на какой-то дублирующий состав, какого-то малоизвестного дивизиона, какой-нибудь не очень густонаселенной страны. Можно конечно всё валить на недостаток опыта, на стартовое (хм) волнение, но ведь это же футбол, а эти парни вполне себе профессионалы! Если трясуться коленки, может быть лучше задуматься о смене рода деятельности?  Понравился Газзаев!Усач знает толк в фут ... Читать дальше »
Просмотров: 644 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

21:28 08.08.2013 Бернард - игрок Шахтёра №10 и двенадцатый бразилец в команде! Полузащитник Атлетико Минейро Бернард подписал с донецким Шахтёром контракт сроком на 5 лет, чья стоимость составила 25 миллионов евро, - говорится в сообщении официального сайта донецкого клуба.Ехал вроде как на чисто посмотреть город, которого страшно боялся, а получилось так, что подписал самый крупный в истории украинского футбола входящий контракт, довеском к которому стала футболочка с престижным номером 10, который освободился после ухода бразильца Виллиана в Анжи.20-летний атакующий полузащитник быстр, техничен и напоминает своими габаритами Геннадия Зубова. Бились за него и Арсенал и Порту, но победителем в схватке стал чемпион Украины и обладатель кубка страны - донецкий Шахтёр. В чемпионате Бразилии Бернард сыграл 62 матча и забил 12 голов. За сборную Бразилии в его активе значатся пять матчей. В 25 матчах 2013 года за Минейро на его счету семь голов. Учитывая, что в линии атаки он больше ассистир ... Читать дальше »
Просмотров: 586 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Минувший российский уик-энд вздумал растянуться на 3 дня и завершался в понедельник. О моем отношении к чемпионству "e;Рубина"e; расскажу чуть позже, о многом еще стоит поразмыслить. Сейчас же поговорим о московских дерби, коих было сыграно аж два за последние дни. Признаюсь честно, у меня не было сомнений в том, что ЦСКА обыграет "e;Спартак"e;, причем уверенно. Все мы с вами видели, что в последнее время вытворяли армейцы со своими соперниками. Возможно, в субботу произошло наложение серий - победная ЦСКА в нынешнем сезоне и семилетняя армейская в играх со "e;Спартаком"e;. Очевидно, что красно-белые готовились к дерби по-особому. Победа для Лаудрупа была крайне важна с точки зрения укрепления своих позиций у руля "e;Спартака"e;. Недаром после матча болельщики "e;Спартака"e; засыпали его благодарностями, теперь датчанин некоторое время может спать спокойно. Победой над ЦСКА он перевернул песочные часы, и у него появилось время на строительство ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Финал кубка Румынии. Позавчера. Начинался так: А закончился так:     Финал прерывался дважды. Сначала из-за этого: Потом из-за выбегания на поле фанатов из Политехники (Тимишоара. К моменту, когда произошло выбегание на трибунах уже вовсю танцевали с полицией. Да, кстати, ЧФР (Клуй) выиграл у Политехники 3-0, единственный гол "e;Поли"e; был отменен из-за выбегания болельщиков. Первое видео смотреть только до 5 минуты, дальше идет только футбол.     После матча очень много обвинений в нечестности результата. К слову, на матче присутствовал премьер-министр Румынии, болеющий за ЧФР Задержано более 200 человек, из них 60 получат запреты на посещение стадиона на сроки от полугода до двух лет. Двое задержанных за выбегание на поле получат штрафы около 240 евро (много для Румынии, хотя и несравнимо меньше чем штрафы за фаера в Германии). Еще фото (уже лень картинками ставить ггг) Женский вопрос:
Просмотров: 555 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

22:00 08.08.2013 Турнир Единство ради мира завершен. Итоги соревнований Необычный футбольный турнир, который проводился между воспитанниками интернатов из различных уголков Украины, завершился убедительной победой команды из Николаевской области. Теперь в октябре ребята поедут отстаивать честь Украины в Стокгольме. Это был удивительный турнир, и пусть трибуны наполнились лишь в день награждения, но это мероприятие много дало ребятишкам и тем, кто там был. В этом турнире есть победитель, но нет проигравших. Потому что все ребята получили памятные подарки, а вместе с ними – множество новых друзей, уверенность в себе и массу эмоций. Организаторы позаботились о великолепном досуге для мальчишек, которым очень и очень не хватает внимания и порой кажется, что весь мир настроен против них. Свои двери открыли дельфинарий, планетарий, музей ФК «Шахтер» и стадион «Донбасс-арена». Да нужно было просто видеть ребят, сидящих в модном фаст-фуде с пакетиком жареной картошки и невероятным счастьем на ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Наблюдая за перипетиями последних туров чемпионата России, вы ещё не забыли, что питерский "e;Зенит"e; не потерял шансы продвинуться в весеннюю стадию лиги чемпионов? Быть может, звучит это фантастично, всё-таки, скорее всего питерскому клубу нужно будет дважды победить в оставшихся матчах, тем не менее матчи минувшего уик-энд а натолкнули меня на мысль, что не так всё безнадёжно.  Удалось выкроить время и посмотреть встречу "e;Реала"e; с "e;Вальядолидом"e; в субботу. Печально, очень печально выглядел "e;королевский клуб"e; на этом выезде. В целом, даже эта игра не показательна, обычно "e;сливочные"e; проводят свои встречи по иному сценарию. Много забивает, много пропускает – иногда выигрывает, иногда теряет очки. Видимо, проблемы настолько заели "e;Реал"e;, что они даже забить не смогли "e;Вальядолиду"e;. Да, можно говорить, что "e;Вальядолид"e; всегда до крайности настроен на матч с мадридцами, ведь в составе этой команд ... Читать дальше »
Просмотров: 588 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

18:56 15.08.2013 Антон Шиндер - игрок Шахтёра Донецкий "e;Шахтер"e; подписал четырехлетнее соглашение с 26-летним нападающим Антоном Шиндером, сообщает официальный сайт чемпионов страны и обладателей Кубка Украины.Экс-форвард Таврии и кандидат в национальную команду страны, где он сыграл пока что два матча, в чемпионате Украины сыграл 77 матчей, забив 18 мячей, также 4 игры и один гол в кубке + 1 игру в европейских кубках.Уроженец Сум, чей рост 190 см и вес 90 кило, в 2006 году успел сыграть за третью команду Шахтера пять встреч, после чего атлетичный нападающий и уехал в Германию, где выступал в Гройтер Фюрт, Ален и Регенсбург. read more at Говорит Донецк - Футболrss2lj
Просмотров: 571 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

19 декабря 2008 года, пятница. 23:00 Вишенки на тортикеО важности присутствия Вагнера, Данни и иже с ними в российском чемпионате рассуждает обозреватель "e;Чемпионат.ру"e; Александр Служаков в своём "e;Очерке о легионерах"e;.
Просмотров: 603 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

14:44 19.08.2013 Три очка, два гола и затишье перед встречами с Днепром и Металлистом Шесть матчей - шесть побед, - таков график Шахтёра на старте сезона. Критика болельщиков и журналистов была воспринята и позитивно сказалась на результатах команды, от которой ждут исключительно побед. Шахтёр - Металлург (З) - 2:0 (1:0)Шестой игровой день внутреннего первенства мало чем отличался от предыдущих: довольно унылая получилась игра, с провалами в обороне хозяев, но снова получен позитивный итог. Это и радует, и настораживает. Как обычно в текущем сезоне. Уже в дебюте встречи Дарио Срна мастерски исполнил коронный штрафной удар, пробив на 14-й минуте аккурат над стеночкой метров с двадцати пяти. После чего хозяева успокоились и гости имели больше шансов сравнять, чем хозяева закрепить преимущество, но повезло: или защитники вовремя просыпались, или прекрасно действовал Каниболоцкий на последнем рубеже. Отлично вписался в состав новобранец, как будто там и стоял! Теперь бы обошли его черные ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Ну, очень давно я тут ничего не писал. Несколько раз порывался, но находились более важные дела, либо просто ленился. Но сегодня открывается новая страница в истории нашей сборной команды. Что нам следует ждать от сборной Адвоката, на что можно понадеяться... Пока,что совершенно естественно, вопросов гораздо больше, чем ответов. Но знаете ли, всё это до некоторой степени раздражает. Наш новый рулевой пытается казаться открытым, хотя, на самом деле, в прессу выбрасываются какие-то крошки недельной давности, которые только что и могут застрять в горле. Это я про объяснения, по каким это таким причинам одни игроки вызываются в национальную команду, а другие нет.Больше всего убивает ситуация с Семаком. Да, Сергею в 2012 году во время Евро будет уже 36, но ведь туда как-то выйти для начало надо, а, по-моему, ни для кого не секрет, что новичок "e;Зенита"e; лучший универсальный хав в нашем чемпионате. А по возрасту он, к примеру, всего на год старше Зырянова, который, в общем-то, ниче ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »
Вход на сайт

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей