Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
21:42 25.08.2013 Виллиан все-таки в Челси Экс-полузащитник Шахтера Виллиан переехал в Лондон из махачкалинского Анжи за сумму в приблизительно в 38 миллионов евро + Анжи получит процент от суммы любого следующего трансфера 25-летнего футболиста. Сарказм, понятный немногим"e;Челси"e; сумел выиграть борьбу за талантливого бразильского полузащитника у Тоттенхэма, которому в свою очередь уступил право покупки Ливерпуль, не потянувший финансовых требований футболиста, чей трансфер стал рекордным в свое время для Шахтёра. Виллашу-Боашу, который сейчас тренер Шпор, можно только посочувствовать в этой ситуации - Виллиан уже второй раз срывается с крючка его удочки. Виллиан, который выполнял в команде Луческу крайне важные функции, покинул Украину зимой 2013 года за 35 миллионов евро, но в Анжи толком и не заиграл, забив 1 мяч в 11 матчах, но зато получив бронзовые медали российской Премьер-лиги. И тут же захотел сменить прописку снова.Трансфер Виллиана в лондонский клуб был обусловлен ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

22:59 28.08.2013 Михаил Фоменко вызвал кандидатов на игры с Сан-Марино и Англией Главный тренер национальной сборной Украины по футболу Михаил Фоменко объявил список из 25 игроков, вызванных на матче отборочного цикла к чемпионату мира-2014 против Сан-Марино (6 сентября) и Англии (10 сентября), сообщает в пресс-служба Федерации футбола Украины (ФФУ).Состав футбольной сборной Украины: вратари - Андрей Пятов ("e;Шахтер"e;, Донецк), Максим Коваль ("e;Динамо"e;, Киев), Рустам Худжамов ("e;Ильичевец"e;, Мариуполь); защитники - Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий (все - "e;Шахтер"e;), Евгений Хачериди ("e;Динамо"e;), Виталий Мандзюк, Артем Федецкий (оба - "e;Днепр"e;, Днепропетровск);полузащитники - Олег Гусев, Андрей Ярмоленко, Роман Безус (все - "e;Динамо"e;), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань (оба - "e;Днепр"e;), Николай Морозюк ("e;Металлург"e;, Донецк), Тарас Степаненко, Дмитрий Гречишкин (оба - " ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Главный тренер "e;Эвиана"e; Паскаль Дюпра прокомментировал победу своей команды в четвертьфинале Кубка Франции над "e;Пари Сен-Жермен"e;. Победа пришла к команде из Анси по итогам серии послематчевых пенальти. "e;Эта победа — комплимент за то, как мы сыграли в первом тайме, так как после перерыва "e;Эвиан"e; выглядел хуже. Надеюсь, что такой успех поможет нам в борьбе за выживание в чемпионате страны. Мы просим прощения у "e;ПСЖ"e;, но "e;Эвиан"e; тоже хочет сыграть на "e;Стад де Франс"e;, — цитирует специалиста французская пресса.
Просмотров: 533 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

00:34 30.08.2013 Все три украинских клуба вышли в групповой турнир Лиги Европа 2014 Все три украинских клуба, которые вышли в раунд плей-офф Лиги Европа, вышли в групповой турнир второго по значимости европейского клубного соревнования.Динамо - Актобе - 5:1 (3:1)Первыми это сделали футболисты столичного Динамо. В четверг подопечные Олега Блохина на поле столичного НСК Олимпийский обыграли казахский Актобе из одноименного города - 5:1, победив по сумме двух матчей с общим счетом 8:3.Домашний успех "e;Динамо"e;, игравшему из-за проявлений расизма на пустых трибунах по решению УЕФА, принесли голы Джермейна Ленса, который отличился уже на 9-й минуте, Безуса (30), Мбокани (36), Брауна Идейе (52, с пенальти) и Гусева (73). У гостей на 37-й минуте 11-метровый реализовал Александр Гейнрих.Вслед за киевским Динамо путевку в групповой турнир Лиги Европы УЕФА завоевал Днепр. В ответном поединке раунда плей-офф квалификации с чемпионом Эстонии "e;Нымме Калью"e; футболисты Хуанде Ра ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Руководство и тренерский штаб леверкузенского "e;Байера"e; начали поиски нападающего, способного заменить форварда команды Андре Шюрле, сообщает немецкая пресса. Уже неоднократно сообщалось о том, что Шюрле может покинуть леверкузенцев, поскольку в его услугах заинтересован лондонский "e;Челси"e;. Согласно информации источника, немецкий клуб проявляет интерес к нападающему мадридского "e;Реала"e; Хесе Родригесу, который играет за вторую команду испанского клуба — "e;Кастилию"e;. "e;Вне зависимости от различных слухов, мы всегда следим за футболистами и занимаемся селекционной работой"e;, — заявил в связи с этим спортивный директор "e;Байера"e; Руди Фёллер. Напомним, испанские СМИ распространили сообщение о том, что "e;Байер"e; проявляет интерес к полузащитнику "e;Реала"e; и сборной России Денису Черышеву.
Просмотров: 549 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

22:03 03.09.2013 Шахтёр попал в десятку лучших по заработку от трансферов Продажа этим летом Генриха Мхитаряна (на фото) и Фернандиньо принесла "e;Шахтеру"e; 67,5 млн евро. Это позволило донецкому клубу войти в 10-ку самых заработавших команд этого лета.Напомним, что сначала Донецк покинул бразилец. Уже в начале июня "e;Манчестер Сити"e; заплатила за полузащитника 40 млн евро. Ровно через месяц, "e;Боруссия"e; из Дортмунда объявила о покупке за 27,5 млн евро лучшего снайпера украинского чемпионата Генриха Мхитаряна.Больше всех этим летом заработал "e;Анжи"e;, который устроил сумасшедшую распродажу. Махачкалинский клуб выручил на продаже футболистов 136,4 миллиона евро. На втором месте расположился "e;Тоттенхэм"e; - 118 миллионов евро, на третьем - "e;Реал"e; с 114,5 миллионами евро.Топ-10 клубов, заработавших на продаже игроков летом выглядит следующим образом:1. "e;Анжи"e; (Россия) - 136,4 миллиона евро 2. "e;Тоттенхэм"e; ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Вице-президент "e;Барселоны"e; Хосеп Мария Бартомеу заявил, что клуб рассчитывает на то, что голкипер команды Виктор Вальдес отработает свой контракт до конца, сообщает испанская пресса. Срок соглашения Вальдеса с каталонским клубом действует до 2014 года. Футболист уже заявлял о том, что не собирается продлевать контракт с сине-гранатовыми, поскольку хочет поиграть в других чемпионатах. "e;Президент нашего клуба Сандро Росель уже говорил с Вальдесом и сообщил ему, что мы всегда готовы продлить его контракт. И поскольку мы всегда отдаём предпочтение спортивной составляющей, то хотим, чтобы Вальдес отработал своё соглашение до конца. Выставлять его летом на трансфер и приобретать нового вратаря не намерены"e;, — заявил Бартомеу.
Просмотров: 529 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

20:19 11.09.2013 Сборная Украины чуть притормозила на пути в Бразилию Два поединка сентября, которые должны были дать ответ на вопрос: "e;Действительно ли команда Фоменко настолько сильна, что готова ехать в Бразилию уже сейчас?"e; ответ на него таки дали, но совсем не такой, какой хотелось оптимистам. И пессимистам тоже он не по душе. Украина - Сан-Марино - 9:0 (4:0)Ибо сборная показала ровно тот результат, который от нее и ждали - установив рекорд, который вряд ли в ближайшие годы будет побит, наша национальная команда разгромила команду Сан-Марино, которую не меньше, чем на пару голов выше, уж простите за игру слов. И сыграла в ничью с англичанами, упустив реальный шанс выйти в лидеры отборочного цикла Кубка мира 2014 в группе H.Вряд ли стоит обсуждать первый матч. Одно перечисление авторов голов и голевых ситуаций займет пару экранов. Разве что стоит слегка пожалеть про то, что хотя бы часть из забитого не влетела в ворота соперников год тому. Или про то, что можно было и б ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Президент "e;Севильи"e; Хосе Мария дель Нидо прокомментировал информацию о том, что в услугах полузащитника команды Жоффрея Кондогбиа заинтересованы некоторые европейские гранды, сообщает испанская пресса. Речь, в частности, о мадридском "e;Реале"e;, "e;Интере"e; и "e;Милане"e;. "e;Мы обязаны вести переговоры по Кондогбиа даже в том случае, если нам предложат за него € 6 млн. Конечно, мне очень приятно, когда моими футболистами интересуются другие клубы. Но трансфер футболиста принадлежит "e;Севилье"e;, и никто не имеет права говорить на эту тему без нашего разрешения. Кроме того, у него есть действующий контракт с нашим клубом ещё на четыре с половиной года"e;, — заявил дель Нидо.
Просмотров: 548 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

20:25 13.09.2013 Скандал по поводу самого популярного футбольного клуба Украины Раз в год Киевский международный институт социологии проводит всеукраинский опрос общественного мнения, в котором называет самым популярным футбольным клубом Украины столичное Динамо. 41.7% болельщиков больше всего поддерживают киевское Динамо в розыгрыше чемпионата Украины (Премьер-Лиги). Донецкому Шахтеру отдают предпочтение 23.3% болельщиков. - отмечается на сайте института. В прошлый раз было скучно и не интересно публиковать очередной опус на эту тему, но в 2011 году результаты этого опроса я все таки тиснул - цифры в некоторых местах существенно отличаются, что говорит не столько о переменах в симпатиях, сколько в изменении методики или еще каких-то других, мне неведомых факторах. Далее - с большим отрывом - расположились Карпаты из Львова, которым симпатизируют 5.6% респондентов, харьковский Металлист и одесский Черноморец - по 4.8%, днепропетровское Днепр - 4.4%.Говорят, что ФК Динамо (Киев) имеет н ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »
Вход на сайт

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей