Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Матч Украины и Германии, который состоялся 11 ноября, собрал рекордную зрительскую аудиторию в этом году. Об этом сообщает пресс-служба телеканала Интер, который и провел прямую трансляцию первого официального поединка на НСК Олимпийский. Этот матч привлек треть украинских телезрителей старше 18 лет из городов с населением более 50 тысяч человек: его доля составила 31,0% , рейтинг – 11,5%. Таким образом, матч Украина-Германия собрал самую большую аудиторию среди всех футбольных трансляций в 2011 году. На втором месте оказался матч за Суперкубок Украины (5 июля, телеканал Интер), который собрал долю 26,5% и рейтинг – 9,7%. На третьем место – поединок Зенита и Шахтера (1 ноября, 1+1) с долей 20,3% и рейтингом 9,4%. Если вам надо купить автокран тогда именно тут вы сможете найти и эту технику в отличном качестве и еще очень много интересного и полезного! А цены привлекательнее некуда!
Просмотров: 552 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Армянский легионер Горняков Генрих Мхитарян был одним из лучших в составе Шахтера в матче против Порту. Увы, усилий футболиста не хватило, чтобы донецкий клуб набрал хотя бы одно очко в матче против португальской команды. - Перед выходом на поле знала ли команда о ничьей в Питере, которая лишила Шахтер всех шансов на выход в плей-офф? - Это не имело никакого значения. В любом случае нам надо было играть только на победу. Я еще перед игрой говорил, что для нас матч Зенит - АПОЭЛ не должен стоять во главе угла, а две наши победы - над Порту и киприотами - однозначно давали путевку либо в плей-офф Лиги Чемпионов, либо в Лигу Европы. - Можно ли сказать, что Шахтер в нынешней Лиге Чемпионов преследовало тотальное невезение? - Не знаю, что и ответить… Я бы не стал все списывать на невезение, ведь в большей мере игра все равно зависит от футболистов. Два сантиметра влево или вправо - и мяч не летит в ворота. Значит, каждый футболист в команде должен работать на тренировках снова и снова, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Игроки Барселоны навестили в больнице своего партнера по команде Давида Вилью, который получил перелом ноги во время клубного чемпионата мира, прошедшего в Японии. Они принесли форварду завоеванный без его участия кубок.В больнице в столице Каталонии Вилью навестили Карлес Пуйоль, Сеск Фабрегас, Андрео Фонтас и Херард Пике. Последний выложил фото из больничной палаты в своем Twitter.Напомним, что Вилья получил травму 15 декабря во время полуфинального матча чемпионата мира среди клубов с Аль-Саддом из Катара (4:0). Самое красивое и незабываемое место,где можно замечательно провести время это планетарий в москве. Кстати тут можно провести самое незабываемое свидание, которое никогда не забудется и всегда будет радовать вас!
Просмотров: 582 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Хорваты выиграли Евро! (статья в "e;Петрович"e; от 7 июля) Вы напряженно следили за финалом Евро-2008? Наврядли, не поверю. После вылета нашей команды этот матч стал менее интересен большинству россиян, да и сама игра получилась далеко не блестящей. Испанцы по праву выиграли этот матч и увезли домой кубок чемпионов Европы. Но футбол – это не просто игра 11 человек, все намного сложнее. Равноправными участниками Чемпионата Европы были футбольные болельщики, и именно про них пойдет речь в моей статье. В последнем до перерыва «Петровиче» я писал о понятии «современного футбола», который постепенно вытесняет футбол искренний и настоящий, столь любимый многими из нас. Когда с трибун вытесняются эмоции и страсть, а насаждается коммерция и театральность. Чемпионат Европы стал для многих европейских фанатов олицетворением этого самого «современного футбола», где шоу заменяет жизнь, где все организовано с одной целью – заработать как можно больше денег. По этой причине большинство ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Оригинал взят у eli_gervits в Невзлина России не выдадут, и не мечтайте. Спросите на улице любого россиянина, почему Израиль не выдает Невзлина, и вы получите два варианта ответов: потому, что евреи своих не выдают, или потому, что это политический процесс.Я уже объяснял, что Израиль, в отличие от России, как раз выдает своих граждан, и что израильская прокуратура и суд не дошли до вопроса о том, является ли преследование Невзлина политическим, поскольку российская прокуратура безграмотно представила доказательственную базу.И вот Генпрокуратура России снова вспомнила о Невзлине. Адвокатские прогнозы – дело неблагодарное, юриспруденция наука слишком неточная. Но иногда от прогнозов воздержаться не удается. Так, семь лет назад я сказал к интервью РИА Новости, что дело об отмывании капитала в банке "e;Апоалим"e;, которое израильская полиция поспешила назвать аферой века, закончится пшиком. В начале года прогноз полностью подтвердился. И не отреагировать на интервью начальника Г ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

http://soft-4-you.ru/147873-motocikly-bolshaya-podborka-izobrazheniy.html  Очень люблю мотоциклы. Поэтому эти картинки очень понравились.
Просмотров: 462 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Тренер Астон Виллы Мартин О'Нил опасается, что у его команды никогда не хватит ресурсов выиграть АПЛ и все, на что они могут надеется это четвертое место. Впрочем он чувствует, что даже эта цель становится труднодостижимой во времена доминирования Манчестер Сити на трансферном рынке. О'Нил, который может вот-вот уступить горожанам своего полузащитника Джеймса Милнера рассказал Daily Mail: "e;Как только ты думаешь, что твоя команда уже близко к цели, близко к четвертому месту, на горизонте появляется Сити со своими деньгами"e;. "e;Сейчас все становится серьезнее. Теперь они угроза не только для нас, Эвертона и Тоттенхема, они действительно претендуют на чемпионство"e;. "e;Если мы все же потеряем такого игрока как Милнер, это не упростит нам жизнь. Нужно будет заменить его, заменить его качества, его опыт, сделать это немедленно и за меньшие деньги. Это сложно."e; О'Нил продолжил о том, как сложно попасть в заветную "e;большую четверку&qu ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Просмотрев очередной матч донецкого Шахтера в рамках УПЛ не могу не черкнуть пару строк о том, что кажется мне настораживающим. Сегодня Шахтер вытянул матч против Зари на последних минутах, Чигринский забил гол на 84-минуте и принес важные три очка своей команде. Но три очка эти висели над огромной пропастью, потому что Шахтер сегодня мог как выиграть (что он и сделал) так и проиграть. В последнее время в игре черно-оранжевых намечаются определенные негативные закономерности, которые впоследствии могут привести как и потере титула чемпиона, так и провала в еврокубках. Во первых, Шахтер бросает очень большие силы в начале матча, чтобы забить быстрый гол. Сегодня забить быстрый гол не удалось и дальше начались проблемы. Если соперник первые 20 минут стоит на своей половине поля и только отбивается, то горняки бегают как заведенные и не жалея сил пытаются забить быстрый мяч. Рискну предположить, что это установка тренера. Пусть Мистер дает какие-угодно установки, но только не те, которы ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Старт еврокубков для киевского Динамо всегда был некой встряской после раскачивания в национальном чемпионате. Ведь Европа это уже парафия не Суркиса, а буржуйских морд, которые не помогут и пенальти из воздуха не нарисуют. Поэтому первые матчи квалификации всегда встречали с некой нервозностью, несмотря на то, что соперники там были далеко не самые сильные. Вот и в этом году с Динамо судьба свела бельгийский клуб Гент. «Что такое Гент?» - спросите вы. «Черт его знает» - отвечу я. Мы привыкли, что у хорошего клуба должно быть одно из двух: или порядок, или класс. Так вот у Гента нет ничего , чтобы противостоять даже Динамо и игра это подтвердила. Увидев стартовый состав Динамо у меня в голове крутились мысли, которые можно формулировать одной фразой «Для Гента и этого хватит». И вы знаете хватило. Неуклюжесть Ярмоленко, ненадежность всей линии защиты и вратаря Бойко, медлительность Милевского - всё это куда-то пропало, как только Гент показал на что он способен, а он не был способен ... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Поединок 25 тура чемпионата Украины между «Зарей» и «Динамо», который состоится 20 апреля в Луганске, будет судить 43-летний одесский рефери Виктор Швецов.В нынешнем сезоне на счету опытного рефери восемь матчей в национальном первенстве, один в Кубке Украины и два в чемпионате U-21. Швецов является довольно принципиальным рефери, регулярно награждающим игроков карточками. В 11 поединках он показал 72 «горчичника» и девять красных карточек!С «Динамо» в этом сезоне Виктор Швецов пересекался единожды. Это было в матче 12 тура между «бело-синими» и харьковским «Металлистом»! Тогда, в Киеве, победу одержали харьковчане со счетом 3:1, а арбитр удалил Тараса Михалика и назначил пенальти в ворота Александра Шовковского (кстати, тот пенальти является единственным для Швецова в текущем сезоне).Если говорить о «Заре», то в этом сезоне с луганской командой рефери пересекался дважды. В 18 и 19 турах чемпионата Украины Швецов судил матчи «Зари» против «Арсенала» и «Говерлы». В обоих случаях побежда ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 »
Вход на сайт

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей